Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Weitere Informationen.

Navigation und Service des Landkreis Rostock

Springe direkt zu:

 Menue oeffnen

  Kontaktbox

Rechnungs- und Gemeindeprüfungsamt

August-Bebel-Str. 3
18209 Bad Doberan
+49 3843 755-14999
+49 3843 75514801

Miske, Doris
Amtsleiterin
Doris.Miske@lkros.de
Haus I - Zimmer D.22


Grimnitz, Ulrike
Prüferin
Ulrike.Grimnitz@lkros.de
Haus I - Zimmer D.28


Vietzent, Robert
Prüfer
Robert.Vietzent@lkros.de
Haus I - Zimmer D.29


Fietze, Carmen
Prüferin
Carmen.Fietze@lkros.de
Haus I - Zimmer D.17


Pagels, Katrin
Prüferin
Katrin.Pagels@lkros.de
Haus I - Zimmer D.16


Glöde, Carmen
Prüferin
Carmen.Gloede@lkros.de
Haus I - Zimmer D.16


Wendland, Mandy
Prüferin
Mandy.Wendland@lkros.de
Haus I - Zimmer D.17


Waterstradt, Mike
Prüfer
Mike.Waterstradt@lkros.de
Haus I - Zimmer D.24


Schulz, Andreas
Prüfer
Andreas.Schulz@lkros.de
Haus I - Zimmer D.28


Grzesik, Stefan
Prüfer
Stefan.Grzesik@lkros.de
Haus I - Zimmer D.25


Zlatic, Marion
Prüferin
Marion.Zlatic@lkros.de
Haus I - Zimmer D.23


Meyer, Felix
Prüfer
Felix.Meyer@lkros.de
Haus I - Zimmer D.23

  Sprechzeiten

Dienstag
08:30 bis 12:00 Uhr
13:30 bis 16:00 Uhr

Donnerstag
08:30 bis 12:00 Uhr
13:30 bis 17:00 Uhr

nach oben